City of night And night it is dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Спальные районы. » Улица Нарциссов. дом№4, кв№8.


Улица Нарциссов. дом№4, кв№8.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

- И много ли ты видела?- Спросила Эллис после недолгих объяснений.
-Достаточно, что бы понять, что он тебе нравится!- Заулыбалась Ванилла.- Ну хватит о нем!- Бодро сказала ведьма.- Думаю тебе следует хорошенько экипироваться, ибо всякий план может дать помеху. У тебя случайно не завалялся плащ из драконей чешуи?- Саркастически спросила Ванилла.

0

62

-Достаточно, что бы понять, что он тебе нравится!-ответила Ванила и Эллис опять смущенно улыбнулась, невольно вспоминая юношу и то, что случилось с ними казалось бы совсем недавно. До девушки не сразу дошел смысл вопроса подруги. - Ну хватит о нем! Думаю тебе следует хорошенько экипироваться, ибо всякий план может дать помеху. У тебя случайно не завалялся плащ из драконей чешуи?- Эллис посмотрела на Ваниллу улыбаясь и удивленно-весело приподнимая  одну бровь. - Плащ из драконей чешуи? Да, должно быть где-то завалялась парочка.. - саркастично, в тон подруге, протянула девушка, не переставая улыбаться. -Так какая моя задача, быть более незаметной для Евгении или наоборот чуть заметнее, что бы она... - Эллис чуть запнулась. - попалась на крючок?

0

63

- Плащ из драконей чешуи? Да, должно быть где-то завалялась парочка..-Задумчиво сказала Эллис и прийдя в себя от мыслей ответила -Так какая моя задача, быть более незаметной для Евгении или наоборот чуть заметнее, что бы она...попалась на крючок?
- И то и другое!- Живо ответила ведьма.- Не нужно слишком нарочито кричать, что "эй! вот я здесь!" Она может, что-то заподозрить. Нужна экипировка, на случай нападения, но ее нужно спрятать...ммм...За пышной шубкой!- Восхищенная своей идеей вскрикнула Ванилла. И недоверчиво спросила:- Надеюсь у тебя есть такая?

0

64

- И то и другое! Не нужно слишком нарочито кричать, что "эй! вот я здесь!" Она может, что-то заподозрить. Нужна экипировка, на случай нападения, но ее нужно спрятать...ммм...За пышной шубкой!Надеюсь у тебя есть такая? - промолвила Ванилла. Эллис внимательно выслушала её, составляя план одежды. Она кивнула. - Конечно есть! Хмм... И какие предположительные мои действия? Я иду по городу потихоньку к тому месту, где будет обнаружена Евгения и иду туда, где будет предполагаемая засада? Жду когда она появится и... начнет активно действовать? А там уже Михаель со своеё подругой и ты разберутся... Так? - подумав проговорила девушка. Фантазия уже нарисовала темный и мрачный город, она бредет по темной улочке, оборачивается, мелькает  тень. Следующая картинка, какой-то лесок, Эллис оборачивается и к ней, нагло ухмыляясь, направляется Евгения со странным блеском в глазах...

0

65

- Конечно есть! Хмм... И какие предположительные мои действия? Я иду по городу потихоньку к тому месту, где будет обнаружена Евгения и иду туда, где будет предполагаемая засада? Жду когда она появится и... начнет активно действовать? А там уже Михаель со своеё подругой и ты разберутся... Так?- Спросила Эллис, попав в десятку.
-Именно! Теперь осталось только дождаться появление Михаеля и Мэри.- Заключила Ванилла и удобно устроилась в кресле, закрыв глаза. Ведьма задремала.
ну думаю мы отыграли.

0

66

-Именно! Теперь осталось только дождаться появление Михаеля и Мэри.- подытожила Ванилаа и, удобно устроившись, задремала. Эллис не стала тревожить подругу и сама поудобнее забралась на диван, прихватив с полки книжку и накинув на себя плед. Надо было чем-то заняться до прихода Михаеля с Мери и отвлечь себя от навязчивых и неприятных мыслей. Посидев немного глаза девушки сомкнулись, а книжку осталась лежать в руках, все так же открытыя. Квартира погрузилась в дремоту и сон...

0


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Спальные районы. » Улица Нарциссов. дом№4, кв№8.