City of night And night it is dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Спальные районы. » Улица Нарциссов. дом№4, кв№8.


Улица Нарциссов. дом№4, кв№8.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Юноша улыбнулся на шутку ведьмы.
- Я сейчас вернусь.- И Элла о чем-то недолго говорила по телефону. Имея отличный слух, Михаель чувствовал, что девушка стоит в комнате не решаясь зайти. Пока хозяйка отсутсвовала, надо было поговорить со спасительницей его вещей. Врят ли б если не Ванилла, его ноутбук пережил холодную ночь...
-Ты слышала, что нибудь о... Евгении...?

0

32

-Ты слышала, что нибудь о... Евгении...?- Спросил парень.
-Евгения....- Как бы вспомная проговорила ведьма.- Евгения...Ах! Вампирша из старинного рода. Весьма странная, ей уже много тысячалетий! Озлоблена на всех с тех пор, когда погибли ее друзья. Опасная дамочка. А почему вдруг она тебя заинтерисовала?

0

33

Эллис чуть постояла в своеё комнате, как бы собираясь с духом. Чуть вдохнула поглубже, завела волосы за ухо и вновь, как ни в чем ни бывало вошла в комнату. Похоже Ванилла и Михаель о чем-то разговаривали, пока её не было. Девушка вновь устроилась на пуфике, бросив мимолетный  взгляд в окно, и пытаясь как-то поучавствовать в разговоре.Опасная дамочка. А почему вдруг она тебя заинтерисовала? - услышала Эллис догадавшись, что они говорят о Евгении. - Ты о Евгении? - все же переспросила девушка. - Это она на меня... Точнее на нас напала. - "А может все таки на меня, Михаель вообще тут не причем" подумала девушка.

0

34

- Ты о Евгении? Это она на меня... Точнее на нас напала.- пояснила Эллис. При одном упоминании этой стервозной девченки у Михаеля заныла рана.
-Да... Теперь она нас не оставит.- Слово НАС эхом пронеслось у юноши в голове. Какое это оказывается чудесное слово...
Но врятли Элла захочет встречаться с оборотнем... Какого бы энтелегента он из себя не строил. Когда нибудь животные инстинкты подвели бы его. Юноша печально вздохнул.

0

35

-Да... Теперь она нас не оставит.- Грустно сказал Михаель.
-Ну вы конечно влипли!- Довольно протянула Ванилла.- Но я вас так просто не оставлю, конечно! Задам жару этой Евгении. Получит у меня, дряхлая кукла!- Ведьма облизнулась в предвкушении.

0

36

-Да... Теперь она нас не оставит. - сказал Михаель. Эллис приподняла голову, глядя на парня. " Нас?!  Ну да, теперь нас обоих" подумала девушка, переводя свой туманный взгляд на подругу.-Ну вы конечно влипли!Но я вас так просто не оставлю, конечно! Задам жару этой Евгении. Получит у меня, дряхлая кукла!- ответила Ванилла. Эллис улыбнулась, радуясь её поддержке. - Как долго она будет нас преследовать? - чуть встревоженно поинтересовалась девушка.

+1

37

Юноша выслушал гневное заявление молодой ведьмы и одобрил их кивком.
- Как долго она будет нас преследовать?- Спросила эллис, с явным волнением. Михаель судорожно вздохнул и немного обдумав ответ сказал:
-Насколько хорошо я знаю вампиров, она будет преследовать нас... Пока ты не умрешь...- В воздухе повис страх и паника.- И пока она мне жестоко не отомстит...- Парень попытался снять напряжение и улыбнуться.- Но я так просто не отступлюсь, общими силами мы справимся!

0

38

Своей речью парень навел тоску на Ваниллу. но после слов:- Но я так просто не отступлюсь, общими силами мы справимся!- На ведьму снизошел боевой дух.
-Конечно справимся! Главное действовать быстро и осторожно, главное решительно!- Ведьма огланула взором комнату и не найдя нужных предметов, взяла сахарницу и рассыпала ее содержимое на стол ровным слоем. Не обращая внимания на окружавшее ее недоумение, девушка стала выводить каракули на получившемся "холсте".- Вот это она...- Под нос сказала ведьма и изобразила нечто похожее на человечка.- Ее нужно заманить в ловушку и-и-и-и...- Ванилла пальцем расчленила каракулю, с особой жестокостью.- ...Быстренько разорвать ее на части! А потом сжечь! Тоже быстренько!- Каракулю окружили языки пламени.- Ну и по традиции, на закате пустить пепел в море!- Сказав это, девушка со всей силы дунула на рассыпаный сахар, попав на своих слушателей. Каракуля показывая язык и кривляя отвратительный рожи растаяла в тишине и погрузила зрителей в раздумья.

+1

39

Эллис, то погружаясь, то выныривая из своих мыслей слушала Михаеля и Ваниллу. Она широко раскрыла свои глаза от удивления, когда ведьма начала рисовать свой план на сахаре, а потом еще и сдув сахар на своих собеседников. - Вообще-то, можно было просто попросить бумагу и карандаш. - тихо упрекнула девушка смахивая сахар со своих брюк. Девушка задумалас. - И когда наш план будет воспроизведен? - спросила она, отставляя чашку, уже без чая, и подтянула свои ноги поближе к себе. Осмотрела вопросительным взглядом своих друзей. - И... Как легко будет её победить? - вновь, но чуть помедлив, задала она второй вопрос. Она чуть-чуть вздрогнула, казалось бы, что заметила это только Эллис. Девушка то опускала, то поднимала свой взгляд, все время пребывая в замешательстве, а стоит ли другим людям рисковать ради неё? И все же, ей было приятно, что кому-то именно не важна её судьба, и этот кто-то будет защищать её. Эта мысль была приятной и теплой, заставляла меньше волноваться и беспокоится, и дажже улыбаться краешками губ.

0

40

Михаель завороженно смотрел на зловещее изображение Евгении и Эллис словно пробудив его ото сна сказала:
-- И когда наш план будет воспроизведен? И... Как легко будет её победить?
- Победить-то ее не составит особого труда. Тем более будет отличная помощь со стороны Ваниллы. И еще у меня тут лисичка-сестричка имеется! можно я не буду отыгрывать мое знакомство с Мэри Гус? ну типо мы друзья с детства и все понятно. и мне лень;) Только нужно все хорошо спланировать и не попадаться ей по одиночке, тем более тебе Эллис!- Юноша еще раз посмотрел на то место, где несколько мгновений на зад на него смотрела Евгения.

0

41

- Вообще-то, можно было просто попросить бумагу и карандаш.- Ванилла закатила глаза, и тихо прошептала- "зануда".
- Победить-то ее не составит особого труда. Тем более будет отличная помощь со стороны Ваниллы. И еще у меня тут лисичка-сестричка имеется!
- Что за лисичка? - Удивленно спросила ведьма.

0

42

- Победить-то ее не составит особого труда. Тем более будет отличная помощь со стороны Ваниллы. И еще у меня тут лисичка-сестричка имеется! - ответил Михаель. Эллис  удивленно приподняла брови. - Только нужно все хорошо спланировать и не попадаться ей по одиночке, тем более тебе Эллис!- девушка вскинула голову. На миг она задумалась. - И... что, мне вообще из дома не выходить, пока Вы не поймаете эту вампиршу?! - взволнованно и с нотками возмущенности воскликнула Эллис. Её это не очено устраивало. Сколько они там будут ловить эту Евгению? А она, что, постоянно будет торчать в квартире?!!! Девушка чуть нахмурилась, ждя ответа.

0

43

- И... что, мне вообще из дома не выходить, пока Вы не поймаете эту вампиршу?!- Возмущенно сказала Эллис. Ей еще что то может не нравиться?! Он ее спас, ее подруга вызвалась очистить ее последующую жизнь от опасностей, а она недовольна, что ей пару дней придется посидеть дома! Вот такое недовольство всего, с чем бы не сталкивались девушки выводило из себя Михаеля.
-Ну вообще-то ты нам понадобишься... В качестве приманки, если это так можно назвать.- С усмешкой сказал юноша.

+1

44

Пока Михаель доказывал необходимость, того что бы Эллис сидела дома Ванилле пришла одна мысль. Странно что ее новые друзья до этого не додумались!
-Э--э, Михаель, а тебя не смущает, то что ты еще ранен и еле рукой шевелиш! Как сражаться то будешь?

0

45

-Ну вообще-то ты нам понадобишься... В качестве приманки, если это так можно назвать.- ответил парень. В его голосе явно была усмешка. эллис на секунду закрыла глаза. - Ладно, - сдалась она, невольно вспоминая Евгению и содрогаясь, - Тогда я посижу дома и попью чай... - девушка глубоко вздохнула, то ли успокаивая себя, то ли выражая свои чувства, она сама сейчас не сказала бы точнее. Было уже поздно, а разговор все продолжался. -Э--э, Михаель, а тебя не смущает, то что ты еще ранен и еле рукой шевелиш! Как сражаться то будешь? - промолвила Ванилла. Взгляд Эллис застыл на забинтованной руке Михаеля, а потом перенесся на самого парня.

0

46

- Что за лисичка?-Спросила Ванилла.
-Это моя близкая подруга, видно в древние времена мы были из одного клана. У нас одинаковые наколки. Она как и я оборотень.
-Э--э, Михаель, а тебя не смущает, то что ты еще ранен и еле рукой шевелиш! Как сражаться то будешь?- Продолжила Ванилла. Парень усмехнулся и на удивление всех собравшихся начал разматывать бинт. На месте нескольких порезов от когтей Евгении остались только рубцы.
-Я же оборотень, на мне все заживает, как на собаке!- Михаель улыбнулся, так что невольно продемонстрировал клыки, но тут же спрятал радость что бы не пугать девушек.
- Тогда я посижу дома и попью чай...- Сказала со вздохом Эллис.
-А вот и нет! Если ты просто останишься дома, мы возможно и за неделю не управимся! Мы же не знаем, где она живет! И тебе придется ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ сидеть дома.- Юноша с издевкой выделил последние слова.

Отредактировано Michael (2012-01-08 20:37:15)

0

47

-Это моя близкая подруга, видно в древние времена мы были из одного клана. У нас одинаковые наколки. Она как и я оборотень.- ответил Михаель.
-Видно?- Изумилась ведьма.- То есть ты не знаешь точно? И как понять в древние времена? На вид тебе лет 17.

0

48

-Это моя близкая подруга, видно в древние времена мы были из одного клана. У нас одинаковые наколки. Она как и я оборотень.Я же оборотень, на мне все заживает, как на собаке!- ответил парень, показывая вместо ран царапины. Эллис отвела свой взгляд.-А вот и нет! Если ты просто останишься дома, мы возможно и за неделю не управимся! Мы же не знаем, где она живет! И тебе придется ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ сидеть дома.- Эллис тут же посмотрела на Михаеля. "Он что, хочет меня разозлить?" - подумала девушка, почти не обращая внимания на Ваниллу. Но просто так, из-за глупых реплик Эллис не могла разозлиться, ад немного, но не до такой степени. Тихо, почти еле слышно девушка вздохнула, прежде чем ответить. - Отлично... Тогда что ты предлагаешь? - спросила она.  Девушка, чуть уставшая из-за перемещений, слишком тяжелого, полного переживаний дня, старалась не сомкнуть глаз, что было задачей среднего уровня. Её усыпляла обстановка и наоборот не давал уснуть их план, а так же их разговор.

0

49

То есть ты не знаешь точно? И как понять в древние времена? На вид тебе лет 17.- Удивилась Ванилла.
-Ну мне и есть 17. Просто очень давно в северных странах были кланы, они отличались друг от друга рисунками на телах. А у Мери такой же рисунок как и у меня.- Объяснил юноша.
Отлично... Тогда что ты предлагаешь?- Уставшим голосом сказала Эллис.
-Я предлагаю пока тебе посидеть дома а я с Мэри проведаю обстановку в городе. Ну а потом все устроить так, что бы и ты не пострадала и Евгения не чего не пронюхала!

0

50

-Я предлагаю пока тебе посидеть дома а я с Мэри проведаю обстановку в городе. Ну а потом все устроить так, что бы и ты не пострадала и Евгения не чего не пронюхала!- Объявил парень.
-А как же я?- Разочаровано спросила Ванилла.- Я что буду делать? пока вы развлекаетесь?

0

51

-Ну мне и есть 17. Просто очень давно в северных странах были кланы, они отличались друг от друга рисунками на телах. А у Мери такой же рисунок как и у меня.Я предлагаю пока тебе посидеть дома а я с Мэри проведаю обстановку в городе. Ну а потом все устроить так, что бы и ты не пострадала и Евгения не чего не пронюхала!- - ответил парень. эллис кивнула, соглашаясь с ним.-А как же я?Я что буду делать? пока вы развлекаетесь? - спросила Ванилла. Эллис пожала плечами, чуть неуверенно предлагая свой вариант. - Может, ты пока побудешь у меня? Ну, на всякий случай, а как только Михаель с Мери узнают все, что требуется вместе с ними и... - Эллис на миг запнулась, подбирая слово. - приведете свой план в исполнение. - наконец сказала она.

0

52

- Может, ты пока побудешь у меня? Ну, на всякий случай, а как только Михаель с Мери узнают все, что требуется вместе с ними и...приведете свой план в исполнение.- Сказала Эллис.
-Да, отличная мысль! Возможно Евгении взбредет в голову прийти к тебе домой.

0

53

Понурив голову Ванилла согласилась.
-Но во время битвы я буду вести основные действия!- Выдвинула свои требования ведьма.

0

54

-Да, отличная мысль! Возможно Евгении взбредет в голову прийти к тебе домой. - одобрил затею Эллис парень.-Но во время битвы я буду вести основные действия!- девушка, взглянув на подругу кивнула, дав понять, что не имеет ни каких поводов быть против. Она вспомнила о Евгении, вспомнила о том, как начался этот непонятный, весьма интересный день. Поняла во что ввязалась, и так же раздумывала, что будет когда все закончится...

0

55

ну я так полагаю что общаться в этой локации не имеет смысла. предлагаю отыграть как я ухожу. а завтра я напишу яне чтоб вошла в игру и мы с машей отыграем поиски.

0

56

-Ну спасибо за вечер и угощения, думаю мне уже пора! А вам следует отдохнуть и держать ухо в остро. - Парень накинул куртку и не дожидаясь прощаний и ответов взял вещи и ушел.

0

57

Михаель ушел, хлопнув дверью. Ванилла повернулась к Эллис и спросила:
-Так что это было, когда я пришла? Я о поцелуе разумеется. И главное ведете себя так что быдто бы ни чего не произошло!

0

58

-Ну спасибо за вечер и угощения, думаю мне уже пора! А вам следует отдохнуть и держать ухо в остро. - сказал парень. Эллис кивнула ему в ответ, но тот уже скрылся. Девушка  положила свою голову на руки. -Так что это было, когда я пришла? Я о поцелуе разумеется. И главное ведете себя так что быдто бы ни чего не произошло! - услышав это Эллис моментально вскинула голову, ошарашенным взглядом смотря на подругу. - Что?! - она глубоко вздохнула, собираясь с мыслями.  - Ванилла... Я... Сама не знаю, что произошло. Просто.. - Эллис тяжело вздохнула. На неё нахлынула волна мыслей и чувств, когда она прокрутила тот самый момент у себя в голове. - Мы просто сидели, болтали и пили чай...

0

59

- Ванилла... Я... Сама не знаю, что произошло. Просто..Мы просто сидели, болтали и пили чай...- Ответила Эллис.
-Ну насколько я знаю в традиционное чаепитие не входят поцелуи с парнем!- Стояла на своем ведьма.- Вы что с ним уже были давно знакомы?- Допытывалась Ванилла.

+1

60

-Ну насколько я знаю в традиционное чаепитие не входят поцелуи с парнем!- - Эллис смущенно подняла глаза на свою подругу, машинально приглаживая и отводя в сторону волосы. Девушка вся зарделась, стараясь придумать, что бы ответить. -Вы что с ним уже были давно знакомы?- девушка покачала головой. - Я познакомилась с ним тогда же, когда и ты, только... Отношения у нас были более положительные. Собственно говоря, я знаю его только один день... Начиная с сегоднешнего утра. А потом столько событий и всего... - Эллис подтянула к себе ноги и обняв их попыталась сосредоточиться, чуть раскачиваясь. Потом, она поднял глаза на свою подругу. - И много ли ты видела? - спросила она.

+1


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Спальные районы. » Улица Нарциссов. дом№4, кв№8.