City of night And night it is dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Личные владения. » Дом на Дубе близ Места Мрака


Дом на Дубе близ Места Мрака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой дом воспаряет над всей округой, находясь на самом большом дубе в лесу. Домик 2-этажный старенький, но очень уютный. Красная краска давно потрескалась, местами отходит водосточная труба. На веранде стоят ветхие кресла, они пережили и пожар, и засуху, и дожди, и снега. Рядом находится моя коллекция редких растений ими я очень дорожу и каждый день уделяю им уйму времени.
На первом этаже у меня гостиная, кухня, холл и темная комната
[b]( Свет там ни когда не зажигается, и даже Тамерлан там теряет свои силы. А по ночам от туда слышатся стоны и шуршания, вот почему я забила дверь гвоздями и заставила мебелью. С этим мне еще придется разобраться!)
На втором 3 спальни- Моя и Тамерлана, и 2 для гостей. В моей комнате есть балкончик, обычно из него я выпрыгиваю на улицу т.к. главным входом пользоваться слишком обыденно. Лестница с первого на второй скрипит при каждом шаге, но в этом вся и прелесть старого дома.
Как-то я нашла старинные чертежи дома на чердаке, они были датированы 16 веком! Неужели мой дом старше городской ратуши?? И возможно в темной комнате скрывается сам Мрак??[/b]

Фасад здания:
http://uploads.ru/t/k/0/u/k0uH8.jpg

Моя комната:
http://uploads.ru/t/6/Q/D/6QDo7.jpg

Веранда:
http://uploads.ru/t/U/6/J/U6Jxr.jpg

Старая лестница и гостинная:
http://uploads.ru/t/M/7/V/M7V4c.jpg

Иии Тамерлан:
http://uploads.ru/t/Q/E/9/QE9LC.jpg

Здесь же находится мрачный тайный ход.
Элайжи

Отредактировано Vanilla (2011-11-05 20:48:13)

0

2

Был поздний вечер, дул легкий ветерок. Он колыхал разноцветные ленты, привязанные к крыльцу домика на дереве. Неожиданно из неоткуда, появились две фигуры и с шумом упали на старые кресла, так что пыль поднялась столбом. Девушки закашляли и рыжеволосая сказала:
-Прости, что так неожиданно, просто я заметила, как официант собирался нажать на тревожную кнопку, вызова полиции. Спорю на сотню жареных пауков, он слышал наш разговор!-Ведьма поднялась с кресла и с ухмылкой уставилась на свою новую знакомую, которая лежала на кресле вниз головой. Ванилла протянула руку...

0

3

Яркая вспышка и девушка упала прямиком на пыльное кресло. Пыль всё заволокла и Эллис закашлялась. Она была в весьма неудобной позе - вниз головой, полусидя, повернута рука, вокруг пыль и непонятный дом. -Прости, что так неожиданно, просто я заметила, как официант собирался нажать на тревожную кнопку, вызова полиции. Спорю на сотню жареных пауков, он слышал наш разговор! - проговорила Ванилла. Девушка в ответ только кашлянула и разогнала пыль. Она попыталась подняться и приняла помощь новой подруги. После нескольких попыток она встала и отряхнулась. - Уау, ничего себе так апортаменты. - протянула она, и стряхнула паутину с волос. Она оглядывала дом, с некоторым изумлением и восхищением...

0

4

- Уау, ничего себе так апортаменты.-Протянула Эллис.
-Да не жалуюсь!- Улыбнулась Ванилла и жестом пригласила новую знакомую в дом. Они поднялись по лесенке и оказались на веранде. Ванилла села за плетеный столик, на котором стояла миска с печеньем.
Вдруг в глубине дома послышился шум, потом кто-то зарычал и на террасу кубарем выкатился рыженький пес. Он сразу же кинулся на Эллис с громким лаем.
-Тише! Тамерлан. фу! К ноге!-Грозно завопила Ванилла. Но пес не обращал внимание на угрозы хозяйки...

0

5

-Да не жалуюсь! - ответила девушка. Они поднялись на веранду. Там было весьма уютно и Эллис там определенно понравилось. Ванилла тем временем села за плетенный столик, а девушка  пока все рассматривала. - Так твой дом находится на... - но она не успела договорить фразу, так как обернулась. В глубине что-то заворчало, зарычало и вскоре на веранду выбежал рыжий пес, который не обращая на приказы Ваниллы: Тише! Тамерлан. фу! К ноге!, помчался к Эллис. Девушка только улыбнулась. Забавный злой песик не пугал её своим рычанием и Эллис  только чуть тронулась ему на встречу. - Так это твой пес, Тамерлан? - спросила девушка. - Похоже, он не жалует гостей.. - она посмотрела на рычащего Тамерлана.

0

6

- Так это твой пес, Тамерлан? - спросила девушка. - Похоже, он не жалует гостей.. - она посмотрела на рычащего Тамерлана.
-Даа! Он у меня защитник!- Нервно произнесла Ванилла и схватила рыжий комок за загривок и посадила себе на шею, пес успокоился и умолк. Ведьма перевела взгляд на Эллис.- Тебя наверно терзает вопрос. Кто я?... Ну ты садись не стесняйся!- девушка указала на плетеное кресло. Тамерлан оскалился и Ванилла дала ему мизинцем по черному носику.- Я ведьма....

0

7

-Даа! Он у меня защитник! - ответила хозяйка, беря пса к себе на колени. Эллис улыбнулась. - Тебя наверно терзает вопрос. Кто я?... Ну ты садись не стесняйся!- девушка села в плетенное кресло, не переставая удивляться сегодняшнему вечеру, но жизнь щедра на сюрпризы, как приятные, так и наоборот. Несомненно ей не терпелось узнать кем является её новая знакомая. - Я ведьма... - ответила она. Эллис чуть удивилась, но не стала подавать виду - Теперь понятно, как мы так мгновенно перенеслись из кафе сюда. Но я все равно рада с тобой познакомится, пусть и при таких обстоятельствах, кем бы ты ни была. - Эллис чуть поправила волосы, за каждым её движением следовала подозрительное ворчание песика.

0

8

- Теперь понятно, как мы так мгновенно перенеслись из кафе сюда. Но я все равно рада с тобой познакомится, пусть и при таких обстоятельствах, кем бы ты ни была.- Ванилла почувствовала волнение Эллис и сказала:
- Если тебе страшно или не комфортно находиться со мной наедине, можно вернуться обратно в кафе!- Тамерлан презрительно прищурился.

0

9

- Если тебе страшно или не комфортно находиться со мной наедине, можно вернуться обратно в кафе!- - ответила Ванилла, но Эллис помотала головой. - Ну почему же? Мне очень даже нравится у тебя, дом пусьт для меня немного странноват, но мне здесь ничуть не страшно. - Эллис накрутила волосы на пальчик и посмотрела на Тамерлана. - И как же завоевать его доверие? - как бы мысли вслух, но в то же время и вопрос хозяйке - произнесла девушка.Песик не хотел её признавать...Солнце бросало лучи на веранду, виднелся городок за небольшой оградой леса. Потихоньку, медленно, но верно солнце клонилось к закату.

0

10

- И как же завоевать его доверие?- Спросила новая знакомая.
-Я не знаю...- Честно отозвалась Ванилла. Тем временем тучи закрывали солнце, и становилось все темнее и темнее.- Знаешь что? Уже поздно я вижу что ты клюешь носом, нам нужно отправиться в кафе выпить кофе!! Одну минутку, я переоденусь, что бы бармен меня не узнал!- И ведьма убежала в дом, громко хлопая шкафами. И наконец вернувшись, предстала перед Эллис в Салатовой ветровке, до ходящей девушке по колено. На голове красовалась белая шляпа, а под ней рыжая грива заплетеная в косу.- Ты готова?- Уже все решив за Эллис сказала Ванилла.

0

11

-Я не знаю...- Знаешь что? Уже поздно я вижу что ты клюешь носом, нам нужно отправиться в кафе выпить кофе!! Одну минутку, я переоденусь, что бы бармен меня не узнал!  -и Ванилла исчезла на время. Эллис тоже привела себя в порядок, отряхнулась. Тут появилась Ванилла в новом обличье, готовая к возвращению в кафе.Ты готова? - бармен вряд ли бы её узнал,  а Эллис понравился новый наряд подруги. - Конечно! - задорно ответила Эллис и встала.

0

12

- Конечно!- Задорно сказала Эллис и Ванилла взяла ее руку...
Уличное кафе Старбакс ====>

0

13

====>>>> Старбакс

0


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Личные владения. » Дом на Дубе близ Места Мрака