City of night And night it is dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Центр города » Уличное кафе "Starbucks"


Уличное кафе "Starbucks"

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2009/348/5/7/Starbucks_by_PinkCherry06.jpg
[взломанный сайт]
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/824/74824631_large_3795141_16.jpg

0

61

- Да так, владею небольшим книжным магазинчком. Есть еще небольшие планы но это так, пока только в проэкте...- Неприятная девица Ванилла покинула помещение, у Михаеля отлегло на сердце. При ней с Эллис было, как-то сложно найти общий язык. Надо было продолжить разговор...
-Ну так...ты здесь одна?-Двусмысленно спросил юноша.

+1

62

Ну так...ты здесь одна? - спросил Михаель. Эллис тихо вздохнула. - Да, полностью... - девушка сделала паузу и продолжила. - Живу одна, спокойно, иногда конечно немножко грустнова-то но... - она запнулась, почувствовав, что сказала лишнее. Ей бы не хотелось при первом разговоре так откровенничать, но почему-то так само собой и вышло. - Но все равно встречаю новых знакомых...

0

63

- Живу одна, спокойно, иногда конечно немножко грустнова-то но...Но все равно встречаю новых знакомых...- Неуверенно сказала девушка.
-Надеюсь знакомства приятные?- Улыбнулся Михаель.

0

64

Надеюсь знакомства приятные?- - спросил парень. Эллис улыбнулась. - Да, весьма, но начинаются почему-то они все при разнообразных и весьма странных обстоятельствах... Слишком много сюрпризов... - ответила девушка и добавила свою личную цитату: - Но жизнь весьма щедра на них. - она вновь бросила взгяд в окно, но почти через секунду вернулась к своему собеседнику.

0

65

- Но жизнь весьма щедра на них.-Ответила новая знакомая Михаеля.
-Да день выдался не из легких...- Юноша задумался и одел очки.

0

66

Было холодное утро. Плавной походкой высокая девчонка, вошла в теплое помещение кафе.
Людишки шумели и гремели стульями.
Рыжеволосая закрыв глаза глубоко вдохнула. Она почувствовала нежный щекучущий нос запах молодого тела. Ее голова мгновенно повернулась на сладкий зов. Перед ней сидела девченка, мило болтающая с юношей. Как же приятно она пахла!
Рыжая слышала как пульсирует ее сердце, как бежала ее кровь по венам. Рот наполнился слюной. А вот и завтрак! Подумала она.
И на секунду перевела взгляд на ее соседа по столику. Эта секунда  превратилась в целую вечность. Она вдохнула воздух еще раз. Ммм да он оборотень!
Рыжая вампирша безцеремонно села к ним за столик...

0

67

-Да день выдался не из легких...- - сказал парень. Девушка кивнула. " Да, а у меня вечер резко продолжился утром... Нет, я вряд ли буду еще раз так перемещаться с Ваниллой в пространстве! " - подумала девушка. Внезапно к ним за столик совершенно бесцеремонно подсела девушка. Эллис удивленно посмотрела на неё, не зная что и сказать....

0

68

Михаель и Эллис удивленно посмотрели на рыжую девушку. Юноша призрительно нахмурился. Что она позволяет себе? Это противоречит всем нормам этикета. Незнакомка, как-то странно поглядывала на Эллис. Парню стало дурно, от рыжей девушки пахло кровью. ВАМПИР! Сразу догадался он. Юноша закрыл на мгновение глаза, что бы понять о чем думает незнакомка. Открыв глаза он в ужасе посмотрел на Эллис. Она же такая беззащитная! А вампирша выбрала, как закуску именно ее! Почему именно ее?

0

69

Эллис смотрела на странную девушку, потом взглянула на Михаеля, который как-то странно смотрел на неё, на Эллис. "Что?! Что происходит, кто она такая?" - девушка в растеряности опустила глаза, каким-то восьмым чувством понимая, что происходит ну явно что-то странное, и выйдет из этого вряд ли что-то хорошее. Иногда, девушка немного жалела, что не обладает всякими способности, что не обротень или ведьма, но потом одергивала себя, понимала, что ей это особого удовольствия вряд ли бы доставило. Сейчас же в этой ситуации мысли Эллис были подобно волнам моря в морской шторм. Догадки, чувства мысли... Все смешалось, однако внешне девушка осталась все такой-же спокойной, она позволила отлько оставить своё искреннее удивление, но не более.

0

70

ждем яну..

0

71

-Я Евгения- Не сводя глаз с юноши громко произнесла рыжеволосая вампирша.- Должна заметить, ты приятно пахнешь!- Все еще гения!гляда на оборотня обратилась к нему девченка. Эта фраза была неожиданной, так как врятли с такими словами подходили к мальчикам.

0

72

-Я Евгения. Должна заметить, ты приятно пахнешь!- Что за бред? Я пахну? Незнакомка вела себя крайне развязано.
-А я Михаель, я не люблю когда вмешиваются в разговоры и говорят такте глупости.- Спокойно произнес юноша.- А это Эл, и я предпочту, что бы она тебе не нравилась.- Двусмысленно продолжил юноша и заглянул в глаза Евгении. Там в медовой пелене танцевали дьяволы.

+1

73

-Я Евгения. Должна заметить, ты приятно пахнешь!- проговорила девушка нагло смотря на парня. Эллис непонимающе посмотрела на него. Он ответил: -А я Михаель, я не люблю когда вмешиваются в разговоры и говорят такте глупости. А это Эл, и я предпочту, что бы она тебе не нравилась.- Элис непонимающе посмотрела на Евгению. Она была очень странной, и девушке захотелось очутится  где-нибудь подальше от неё.  Они весьма странно себя вели, и так же разговаривали. Но одно Эллис поняла точно - ей стоит держаться подальше от этой Евгении.

0

74

-А я Михаель, я не люблю когда вмешиваются в разговоры и говорят такте глупости. А это Эл, и я предпочту, что бы она тебе не нравилась.-ответил симпотичный паренек.
-И все же вы мне оба нравитесь.- Рыжая вымпирша говорила все это не отводя взора от Михаеля. И шея ни разу не повернулась ни на милиметр.- Михаель, я надеюсь ты любишь сырое мясо?- Так же громко сказала Евгения.

0

75

-И все же вы мне оба нравитесь. Михаель, я надеюсь ты любишь сырое мясо?- Чертенята в глазах Евгении громко захохотали. Михаель понял на что намекает вампирша. Она где нибудь на пустыре осушит тело Эллис, а юноша растерзает труп в обличии лиса. Нет!
-Нет! Ты знаешь я предпочитаю бифштекс с кровью и что бы сам бифштекс был жив и мычал. И вообще я вегитарианец. И тебе не советую увлекаться. Это вредно...для зубов.- Так же спокойно сказал юноша.

0

76

Я пожалуй пропущу ход

0

77

-Нет! Ты знаешь я предпочитаю бифштекс с кровью и что бы сам бифштекс был жив и мычал. И вообще я вегитарианец. И тебе не советую увлекаться. Это вредно...для зубов.- Вапирша улыбнулась.
-Пожалуй, что бы не терзать твой взор мясом и кровью, я закажу блюдо после твоего ухода. А с Эллой я бы осталась поболтать.-Евгения скривилась в улыбке.- Ты ведь не против, Эл?

0

78

-Пожалуй, что бы не терзать твой взор мясом и кровью, я закажу блюдо после твоего ухода. А с Эллой я бы осталась поболтать. Ты ведь не против, Эл?-Хитро обыграла вампирша. Ох Эллис, почему ты не можешь читать мои мысли?
-Я против!- Сказал Михаель, еле сдерживая свой пыл.- Думаю это не лучшая компания, для такой хрупкой девушки.

0

79

-Пожалуй, что бы не терзать твой взор мясом и кровью, я закажу блюдо после твоего ухода. А с Эллой я бы осталась поболтать.Ты ведь не против, Эл? - внезапно обратилась к девушке Евгения. Эллис не успела возразить.-Я против!Думаю это не лучшая компания, для такой хрупкой девушки. - ответил Михаель. Эллис благодарно улыбнулась. - Я конечно извиняюсь, но я... слишком уж тут задержалась. - промолвила Эллис, решив. что сегодня с неё хватит и стоит уйти. Она привстала. - У меня еще много дел, так что, прошу прощения, - она повернулась к Евгении - не могу поболать ... Пока. - и она собралась уходить....

0

80

- Я конечно извиняюсь, но я... слишком уж тут задержалась. Не могу поболать ... Пока.- И девченка заторопилась. Прямо мне на руку! Подумала про себя вампирша.
-Я провожу тебя!- Вскрикнула она и встала.

0

81

-Я провожу тебя!- Противно вскрикнула Евгения. И тут за долю секунды юноша схватил Эллис за руку.
-Нет, подожди, останься, я тебя потом провожу....Сам...- Он посадил Эл в кресло и злобно зыркнул на евгению.
можно быдет потом када евгения уйдет а мы с эллис немного поговорим, чтоб евгения напала на нас в темном переулке, а я спас эллу

+1

82

-Я провожу тебя!- внезапно сказала Евгения и Эллис немного растерялась. - Думаю не стоит... - начала девушка. Михаель же внезапно оказался рядом с ней и усадил её обратно в кресло, сказав: -Нет, подожди, останься, я тебя потом провожу....Сам...- Эллис  непонимающе посмотрела на него вопросительным взглядом, требуя объяснений. "Ну и денек сегодня..." - подумала девушка...
Мне нравится, отличная идея...

0

83

-Ладно думаю мне уже пора..._начала вампирша.- Думаю мы еще встретимся...
====>>>какой нибудь темный переулок, сами решайте

0

84

Евгения ушла. Уфффф! Пронесло, а то бы вечер закончился бы кровавой расправой. Элла вопросительно посмотрела на Михаеля.
-Она вампир....она выбрала тебя.- Тихо произнес юноша.- Это значит, пока она тебя не убъет, она не успокоется.- А тем временем позднее утро превращалось в день, а день уже темнел становясь темным вечером. Снег плавно кружил в темной мгле создавая атмосферу ужастика.
-Молодеж!- Окликнул нас бармен.- Кафе закрывается! Прошу покинуть зеведение.

0

85

Она вампир....она выбрала тебя.- Тихо произнес юноша.- Это значит, пока она тебя не убъет, она не успокоется.- Эллис широко раскрыв глаза в изумлении смотрела на Михаеля. Испуганно вздрогнула от голоса бармена. Волнение охватило её и девушка обхватив голову руками произнесла: - Так вот, почему и она и ты так странно себя вели... - она задумалась. На улице стремительно темнело, пора было домой... - Посмотрев на бармена, который злился и ждал когда они уйдут девушка встала. - Тогда мне пора домой.. - грустно произнесла она, думая о том, как побыстрее попасть в теплую уютную квартиру и больше ни о чем не задумываться...

0

86

- Тогда мне пора домой..- Произнесла Эл.
-Я провожу! Это может быть опасно. Евгения скорее всего будет за тобой следить.- Взволнованно сказал юноша и пихнул свой ноутбук в сумку и повесил ее через плече.

0

87

-Я провожу! Это может быть опасно. Евгения скорее всего будет за тобой следить -сказал Михаель. Девушка благодарно кивнула и тоже собралась. - Спасибо. - тихо поблагодарила она. Бармен глухим ворчанием снова стал торопить их, а на уице задул ветер, неся колючий снег и заметая праздничные улочки. Вскоре, Эллис со свои спутником покинула кафе...
===>>>Улочка Бромса

0

88

===>>>Улочка Бромса

0


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Центр города » Уличное кафе "Starbucks"