City of night And night it is dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Центр города » Уличное кафе "Starbucks"


Уличное кафе "Starbucks"

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2009/348/5/7/Starbucks_by_PinkCherry06.jpg
[взломанный сайт]
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/824/74824631_large_3795141_16.jpg

0

2

Тихий вечер в ресторанчике, посетителей было мало и юная ведьма Ванилла восседала на своем излюбленном месте. Она читала газету и смаковала свой любимый чизкейк. Бармен объявил, что ресторан скоро закроется и девушке лучше начать собираться. Ванилла недовольно отодвинула тарелку, с недоеденным угощением и шумно встала, задевая своим объемным нарядом соседние стулья. Те заскребли железными ножками по кафелю, издавая неприятный звук. Ведьма направилась к выходу, но необратив внимание на встающую из-за стойки девушку, толкнула ее. Стаканчик с кофе, который подбросила от неожиданности незнакомка, неумолимо устремился вниз и кофе осквернило бурым пятном белую майку девушки...

0

3

Стоял вечер и горы размышлений отягощали голову молодой девушки Эллис. Что бы хоть как-то отдохнуть и развлечься она решила заглянуть в уютное кафе и попить что-нибудь горячего. Посетителей было уже мало, кафе уже закрывалось, на небе зажигались звезды, а кофе постепенно остывало и его становилось все меньше и меньше в стаканчике Эллис. Девушка молча поблагодарила официанта за стойкой и встала, что бы направиться к выходу, но... Незнакомая девушка на пути Эллис толкнула её, стакан полетел вниз и вскоре майка Эллис была забрызгана коричневым напитком. Хорошо, что он был не горячим! Девушка вздрогнула и начала энергично осматривать свою несчастную майку, еще и успевая раздраженно посматривать на виновницу происшествия - рыжую девушку лет шестнадцати-семнадцати. - Что, по аккуратней нельзя было! - возмутилась Эл, пытаясь что-то сделать со своей майкой, но все было безуспешно. Она  опустила руки и воззрилась на незнакомку.  - Вот уж кто не отличается аккуратностью!!! - фыркнула она. Вечер был испорчен. Вряд ли теперь можно прогуляться по ночному городу и посидеть на перилах моста. Теперь придется тащится в квартиру...

0

4

...Ванилла недовольно прищурилась. Слова девушки-Что, по аккуратней нельзя было!Вот уж кто не отличается аккуратностью!!!были лишними, ведьма вскипела. Но внешне этого не показала.-Хм, и как такую неженку и растяпу мамочка отпустила одну гулять?-Ведьма зацокала языком и стала медленно ходить вокруг незнакомки, испепеляя ее взглядом, это был вызов...

Отредактировано Vanilla (2011-11-07 18:31:42)

0

5

-Хм, и как такую неженку и растяпу мамочка отпустила одну гулять? - зацокала языком незнакомка, смотря на Эллис. Девушка устремила на неё ответный взгляд, не хуже и язвительно ответила - По сравнению со мной - ты, похоже застряла на первом этапе эволюции. Даже древние люди умели извинятся, не то, что ты! Родители тебя явно плохо воспитали и не научили манерам вежливости... - медленно и четко проговаривала Эллис угрожающе наступая на обидчицу. - Ай-ай-ай! - Можно подумать, нельзя было просто сказать "Извините". Как будто это так сложно. Эллис осмотрела странную девушку оценивающим, прямым взглядом и усмехнулась. Пусть она её и обидела, но вкус и стиль её одежды Эл понравились, хотя виду она не подала.

0

6

По сравнению со мной - ты, похоже застряла на первом этапе эволюции. Даже древние люди умели извинятся, не то, что ты! Родители тебя явно плохо воспитали и не научили манерам вежливости..А вот это уже зря!!!
-НЕ СМЕЙ. ТРОГАТЬ. МОИХ. РОДИТЕЛЕЙ!-Четко и раздельно произнесла ведьма.- Если бы не моя мать, врятле бы ты сейчас здесь пила кофе и радовалась жизни!-Ванилла села за барную стойку и заказала один капучино.-Вот.- Ведьма протянула горячий стакан девушке, крепко сжимая его в ладони, не обращая внимание на тот факт, что потом могут остаться страшные ожоги, но на руках ни чего не было...

Отредактировано Vanilla (2011-11-07 18:53:38)

0

7

-НЕ СМЕЙ. ТРОГАТЬ. МОИХ. РОДИТЕЛЕЙ! Если бы не моя мать, врятле бы ты сейчас здесь пила кофе и радовалась жизни!- Эл только ухмыльнулась, похоже она нашла больное место, но больше ударять туда не понадобилась. Похоже обе девушки успокоились. Незнакомка заказала капучинно. Эллис присела рядом с ней. Та протянула ей кофе. -Вот- сказала он держа горячий стакан руками.  Девушка аккуратно приняла его, стараясь не обжечься. Так... она походу не человек, но кто же? Интересная девушка... Эллис примирительно улыбнулась. -  Ладно... проехали. - сказала она и сделала глоток. Мягкая улыбка, как символ окончания ссоры.

0

8

...Девушка приняла кофе. Ванилла не любила извиняться, но просто так уйти- это противоречило ее принципам.  Кажется конфликт улажен, девушка произнесла -  Ладно... проехали.-И дружелюбно улыбнулась. В ответ Ванилла прищурила свои глаза и расплылась в умильной улыбке.- И кто же ты такая?- Начала ехидным голосом ведьма.- Такая смелая, молодая девушка...

0

9

И кто же ты такая? Такая смелая, молодая девушка... - начала незнакомка. Эллис  присмотрелась к ней. - Что, так интересно? ... - ответила девушка. Они глотнула кофе.  Застегнула красно-черную олимпийку, что бы не было видно пятна и продолжила. - Я - Эллис... И мне тоже весьма интересно узнать кто ты такая... - сделала маленькое, но весьма точное ударение на слово"ты" и продолжила. Знакомство обещало быть интересным, и Эл никуда пока не торопилась. Тем более, что ей было приятно с кем-нибудь поболтать.

0

10

- Я - Эллис... И мне тоже весьма интересно узнать кто ты такая...-Произнесла новая знакомая ведьмы.
- Я Ванилла для друзей просто Ваня. Тебе повезло, что я сегодня добрая- Ехидно прищуриваясь проговорила ведьма, и наклонила голову вправо, как кошка в ожидании угощения.

0

11

- Я Ванилла для друзей просто Ваня. Тебе повезло, что я сегодня добрая- - ответила Ванилла. Эллис  поставила опустевший стаканчик. - Ууу, мне часто везет в последнее время. - Эллис ухмыльнулась. - В общем-то, не часто в городе можно встретить жителей с которыми сначала можно поссорится, а потом помирится) Но... ты ведь не просто житель, так ведь? - намекнула девушка на способности и рассу Ваниллы. В кафе уже почти не было посетителей, а город...Он был особенным и жил, казалось бы отдельно. Странновато возможно, но только не здесь и не сейчас.

0

12

- В общем-то, не часто в городе можно встретить жителей с которыми сначала можно поссорится, а потом помирится)- Хм, какая романтическая натура- С усмешкой подумала про себя Ванилла.- Но мыслит она позитивно. Мне нравится!- Заключила ведьма.Но... ты ведь не просто житель, так ведь?- Продолжила Эллис. Ванилла развернула газету, как бы не слыша последние слова девушки и ткнула пальцем в заметку.- Жестоко убит известный уничтожитель ведьм Джон Адамс. За ним давно гоняется полиция, но видно у кого то были с ним свои счеты. На месте преступления найдены два рыжих некрашеных волоса, и следы от каблуков. Смерть наступила от обширного инфаркта, вызванного недопустимо высоким содержанием адреналина в крови...-Зачитала ведьма и вопросительными глазами посмотрела на Эллис.- Тебе это о чем нибудь говорит?...

Отредактировано Vanilla (2011-11-08 21:55:21)

0

13

Эл ожидала ответа, но Ванилла пропустила её вопрос мимо ушей и лишь зачитала вслух статью газеты. - Жестоко убит известный уничтожитель ведьм Джон Адамс. За ним давно гоняется полиция, но видно у кого то были с ним свои счеты. На месте преступления найдены два рыжих некрашеных волоса, и следы от каблуков. Смерть наступила от обширного инфаркта, вызванного недопустимо высоким содержанием адреналина в крови... Тебе это о чем нибудь говорит?... - она вновь повернулась к Эллис. Девушка задумалась. - Нет, толком почти ничего, но... что-то говорит мне о том, что рыжие волосы, каблуки и статья про убийство невыносимо связаны... - Эллис сделала паузу. - Возможно тобой... - она повернулась к газете, постучала ноготками по барному столу. Девушка  не ожидала такого от новой знакомой, но ожидала похожего. Она была непроста.

0

14

- Нет, толком почти ничего, но... что-то говорит мне о том, что рыжие волосы, каблуки и статья про убийство невыносимо связаны...-Эллис выдержала паузу-Возможно тобой...- Ванилла заметила, что девушка начала нервничать. Ведьма улыбнулась и сказала:- Не волнуйся, тебя убивать я не собираюсь:).- На эти слова официант обернулся на девушек и прищурил глаза, Ванилла уставилась на него и в пол голоса сказала новой знакомой.- Убийцу разыскивает полиция, нам лучше сменить место посиделок!...

0

15

- Не волнуйся, тебя убивать я не собираюсь:) - ответила Ванилла. Эллис улыбнулась..- Убийцу разыскивает полиция, нам лучше сменить место посиделок!... - продолжила она. девушка чуть подумала. - Что ж, ладно. Я все равно не хотела тут задерживаться) - он привстала. Взяла свою маленькую сумочку и надела её через голову, мельком осмотрела себя. Да нет, вроде все ок) Эллис  оглянулась на новую знакомую.

Пы.Сы.  Решать тебе куда пойдем)

0

16

-Что ж, ладно. Я все равно не хотела тут задерживаться)-Сказала девушка.
-Если не боишься можно пойти ко мне!- Сказала Ванилла.

0

17

Vanilla написал(а):

-Если не боишься можно пойти ко мне!-

- сказала Ванилла. Эллис улыбнулась и склонила голову чуть набок. - А почему я должна боятся? - девушка потихоньку шла к выходу. - Я уже сегодня, похоже избежала крупной ссоры, надеюсь мне повезет и в другой раз) - и добавила уже немного тише. - Надеюсь его не будет.

=>>>> Дом на дереве.

0

18

Ванилла неожиданно взяла руку девушки и их обоих ослепил яркий свет...=>>>> Дом на дереве.

+1

19

Всего семь часов утра, а юный журналист уже выполз из своего дома и сидел за своим любимым столиком. Как обычно не отрывая глаз от белого ноутбука. Его пальцы быстро бегали по клавиатуре, отрываясь только за тем, что бы взять в руки стакан с морковным соком. Многие оглядывались на него с усмешкой, особенно его сверстники, ведь они предпочитали кое чего покрепче морковного сока. Но Михаелю было все равно, что думают окружающие, он полностью был погружен в работу.
Посетителей было не много, и его слух сразу уловил стук каблуков. Парень вздохнул, ему только назойливых девиц не хватало...

0

20

Когда девушки перемещались, произошел сбой во времени. Из глубокой ночи они перенеслись в ранние утро. Они стояли перед входом в кафе. Ванилла вошла первой. Ей в нос сразу ударил резкий запах псины и ее голова повернулась в сторону тихо сидящего парня. Чертов оборотень! Поморщилась про себя ведьма. Парень не обращал на нее ни какого внимания, что ей сразу не понравилось. Она прошла и села за соседний с ним столик и пригласила подругу к себе. На глаза Ваниллы попался стаканчик с морковным соком. Девушка прыснула от смеха.

0

21

<<<==== Дом на дереве близ места мрака.
Когда девушки вновь оказались в кафе было утро, что сильно удивило Эллис. Девушка огляделась, а Ванилла как-то странно посмотрела на одного парня сидящего за столиком, но прошло мимо. Девушка села за стол и подозвала Эллис. Она прошлась до столика и села напротив подруги. Поправила футболку со спортивной кофтой и убрала ноги в балетках под стул, глядя на Ваниллу. Та прыснула от смеха. - Что? Что тебя рассмешило? - спросиа тихо Эллис. И еще тише добавила: - И почему сейчас утро?! - Девушка тревожно   посмотрела на бармена. Там стоял совершенно другой человек, возможно другая смена. Чуть успокоившись она выжидающе посмотрела на подругу.

0

22

- Что? Что тебя рассмешило? - спросиа тихо Эллис. И еще тише добавила: - И почему сейчас утро?!
-Это сбой какой-то!- Неуверенно сказала Ванилла и захохотала еще громче.-Ты погляди! Парень, ты что в кролика обращаешься?- Обратилась она к юноше.

0

23

В кафе вошли две девушки, одна срузу бросила на него презрительный взгляд, Михаель это почувствовал. Вторая просто тихо взглянула на него. Парень не хотел отрываться от ноут-бука и еще больше зарылся в своих мыслях. Но тут его окликнула рыжая с неприятным звонким голосом.
-Ты погляди! Парень, ты что в кролика обращаешься?- Юноша поднял на нее глаза и с отвращением поглядел из-за экрана..
-В отличие от ВАС.- Михаель сделал на этом слове акцент.- Мне в детстве не мыли голову ацетоном.- Съехидничал парень, указывая на ярко-рыжие волосы девченки.

0

24

-В отличие от ВАС. Мне в детстве не мыли голову ацетоном.- Парень явно был доволен своим ответом, Ванилла встала из-за столика и сжала руки в кулачки.
-Эй, песья морда, не борзей! Если шуток не понимаешь, это твои проблемы. А если ты еще и оскорблять меня вздумал, то у тебя еще одной проблемой больше!- Громко сказала ведьма. На ее голос, обернулись все посетители.

0

25

-Эй, песья морда, не борзей! Если шуток не понимаешь, это твои проблемы. А если ты еще и оскорблять меня вздумал, то у тебя еще одной проблемой больше!- Ее слова Михаелю были смешны. Какая-то назойлевая девченка смеет угрожать ему! Он закатил глаза и закрыл ноутбук.
-Давай!- С вызовом сказал он.- Создай мне проблемы!
мне кажется самое время в разговор вступить Эллис

0

26

-Это сбой какой-то!- - ответила Ванилла. Эллис в ответ лишь кивнула. Подружка бросила громкую шутку на счет сидящего за соседним столиком парня. И похоже, у них стала назревать ссора.-Эй, песья морда, не борзей! Если шуток не понимаешь, это твои проблемы. А если ты еще и оскорблять меня вздумал, то у тебя еще одной проблемой больше!- взорвалась подружка. -Давай!Создай мне проблемы! - сказал ей в ответ парень. Эллис вздохнула и тоже встала из-за стола, но не чтобы поучавствовать в споре, а что быуспокоить Ваниллу. Девушка загородила от глаз подруги парня и взяла её за плечи успокаивая. -Хей! Спокойно! - сказала она ей и парню, поворачивая голову то к ней, то к нему.
похоже я вовремя)

0

27

-Хей! Спокойно!- Вмешалась девченка по старше. Видно она была более дипломатична и умнее своей подружки.
-Нет! Нет! Все хорошо!- Обратился Михаель к дипломатке.- Пусть создаст мне проблему, мне интересно.- Парень тоже встал и снял очки с носа, наклонив голову чуть вбок.
О да еще чуть-чуть и война ХD

0

28

Офф. Давайте порядок постов будет такой: Vanilla,Эллис, Michael, ок?
ок

+1

29

-Нет! Нет! Все хорошо! Пусть создаст мне проблему, мне интересно.- Спокойно произнес парень, сняв очки. Ванилла рванула вперед, не смотря на то что ее удерживает Эллис.
-И все же, ты совсем юмора не понимаешь! Ну раз так захотел...- Ведьма закрыла глаза и сосредоточилась. Лицо парня передернуло, будто эллектричеством. Ванилла открыла глаза и сказала:- Ну что мне продолжить?- Бармен занервничал, но похоже ни чего не заметил.

+1

30

-Нет! Нет! Все хорошо! Пусть создаст мне проблему, мне интересно. - ответил парень, а Ванилла рванулась вперед так,что Эллис не смогла удержать её. -И все же, ты совсем юмора не понимаешь! Ну раз так захотел... - она на чем-то сосредоточиась и только после девушка поняла, что подруга пустила вход свои способности. Ну что мне продолжить? -Эллис дернула Ваниллу за руку. - Ванилла! Ты, что? С ума сошла? Успокойся,нам здесь лучше второй раз не производить "такого" впечатления! Остынь... - она старалась говорить тихо, но,что бы разъяренная подруга её услышала все таки пришлось немного повысить тон.

0


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Центр города » Уличное кафе "Starbucks"