City of night And night it is dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Центр города » Уличное кафе "Starbucks"


Уличное кафе "Starbucks"

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2009/348/5/7/Starbucks_by_PinkCherry06.jpg
[взломанный сайт]
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/824/74824631_large_3795141_16.jpg

0

31

- Ванилла! Ты, что? С ума сошла? Успокойся,нам здесь лучше второй раз не производить "такого" впечатления! Остынь...- Сказала дипломатка.
-Значит Ванилла... Ну что же, не плохо.- Юноша криво улыбнулся.- Но не достаточно круто!- И неожиданно для девушек, парень встал на все четыре конечности и за несколько секунд оброс шерстью. Лицо вытянулось в морду, отрос черный хвост и как два белых фонарика торчали острые уши. Перед девушками стоял крупный черный лис с белыми лапами. Зверь оскалился и издал звук похожий на смешок. Бармен за стойкой оторопел. А когда пришел в себя закричал:
-Молодые люди в заведении РАЗБОРКАМИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ!

0

32

-Значит Ванилла... Ну что же, не плохо. Но не достаточно круто!- Произнес парень и обратился в страшную крупную лисицу. Бармен исказился в гримассе и окликнул нас :-Молодые люди в заведении РАЗБОРКАМИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ!
-Значит не круто? Не круто, да?- Ванилла не ожидала такого хода событий и вновь закрыла глаза... Лиса передернуло вновь, но на этот раз посильнее.

0

33

На глазах Эллис ссора разгоралась все сильне и сильнее, а оскорбления все изощреннее и изощреннее. Парень внезапно обратился в лиса, а Ванлла внвьзанялась колдовством. Предприняв еще несколько попыток достучаться до Ваниллы и остановитьеё, но недобившись этимровным толком ничего, после грозного окрика бармен девушка вздрогнула и устало опустилась на стул. - Успокойтесь... Вам так нравится привлекать к себе внимание окружающих?! - снова начала что-то говорить. девушка, но видя, что Ванилла её не слышит вздохнула изакатила глаза.

0

34

Михаеля пронзил элетрический ток и в сердце не приятно заныло. Видно было, что "аппетит" Ваниллы разгорался все больше и больше, а дипломатке все это уже надоело. И что я делаю? Задал себе вопрос юноша. Нужно уметь вовремя останавливаться. Михаель встал на задние лапы и превратился обратно в человека. Он бросил одобрительный взгляд на сидящую девушку и ноль внимания на Ваниллу.
-Цирк окончен!- Сказал он бармену и сел за столик к дипломатке.

Отредактировано Michael (2011-12-25 20:47:58)

0

35

-Нет!- Растерялась Ванилла.- Я не закончила!- Но поняв что она уже перебарщивает, села за другой столик и заказала себе пирожное и горячего кофе. Искоса поглядывая за Эллис и парнем.

0

36

Эллис наблюдала за тем, как лис обратился в парня, за тем, как он окончил этот спор. Она вздохнула. Парень тем временем сел за столик рядом с ней, а Ванилла,сначала растерявшись, пошла за другой. Девушка проводила её немного непонимающим, растеряннымвзглядом. Люди вокруг сначала начали, что-то обо всем этом говорить, ну а после вернулись к своим делам и собеседникам, а бармен что-то возможно про себя ворча поглядывал на странных подростков. Эллис повернулась к парню...

0

37

-Чудная у тебя подружка.- Обратился к дипломатке Михаель.- Часто она так?

0

38

Ванилла услышала что сказал парень и громко кашлянула. Что он о себе возамнил? Надутый индюк, просто косит под взрослого!

0

39

Чудная у тебя подружка.- сказал парень - Часто она так? -Эллис неопределенно сначала пожала плечами. - Я "такой" рассерженной её вижу впервые. Мне повезло больше, когда мы с  ней столкнулись, наша ссора перешла в дружбу... - девушка  завела волосы чуть назад, услышала кашель Ваниллы...

0

40

- Я "такой" рассерженной её вижу впервые. Мне повезло больше, когда мы с  ней столкнулись, наша ссора перешла в дружбу.
-Да тебе действительно "повезло", я бы удавился с такой подружкой.- Юноша хихикнул.- У тебя стальная психика!

0

41

пропускаю ход

0

42

Да тебе действительно "повезло", я бы удавился с такой подружкой.- Юноша хихикнул.- У тебя стальная психика! - Эллис улыбнулась. -Ну, характер у неё конечно особенный, но мне как подруга она нравится, просто в ней есть много чего помимо злости... - девушка через плечо взглянула на подругу. - А ты - как я поняла, оборотень? - немного подумав и сформулировав,аккуратно спросила девушка.

0

43

- А ты - как я поняла, оборотень?
-Вау а как ты узнала?- Изображая восторг, спетросянничал Михаель.- Да, он самый! А ты судя по запаху просто человек? Не страшно?

0

44

пропуск

0

45

-Вау а как ты узнала? Да, он самый! А ты судя по запаху просто человек? Не страшно? - Эллис сделала паузу. - С чего я должна боятся?- произнесла девушка. - Нет...Пока на то нет причины, а это бывает редко...  -она задумчиво вертела перед собой чашку.

0

46

-Ну ты такая беззащитная, среди всех этих чудищь.- Михаель кивнул на Ваниллу.- Даже защитить не кому. в случае чего...

0

47

пас пас пас пас

0

48

Ну ты такая беззащитная, среди всех этих чудищь.Даже защитить не кому. в случае чего... -ответил парень.- Н-ну.... - замялась девушка, не зная, что ответить и опуская глаза вниз. - Тогда стоит познакомится с теми, кто сможет в случае чего меня защитить.- ответила Эллис, чуть подумав.

0

49

-Ну так настало время знакомиться, я Михаель.- Юноша взял Руку девушки и поцеловал как истинный джентельмен. Он поймал на себе неодобрительный взгляд Ваниллы.- А вас?

0

50

Ванилла рассмеялась и воскликнула.- Энтилегент фигов!

0

51

-Ну так настало время знакомиться, я Михаель.- ответил парень, целую руку девушки. Эллис тихо, легко рассмеялась. -А вас?
- и девушка ответила ему - Эллис, приятно познакомится, -  а Ванилла прокоментировала действия Михаеля и Эллис немножко сжалась, по началу, краем глаза взглянув на подругу.

0

52

Девушка? Может парень?у тебя в последнем предложении описка

Отредактировано Michael (2011-12-25 22:04:36)

0

53

возможно я просто не правильно выразила в последнем предложении глвную мысль..

0

54

-Мдааа.- Протянул парень. И взглянув на Эллис спросил.- И давно ты в городе?

0

55

- Мдааа. И давно ты в городе?- спросил парень.- С самого детства. Вся моя жизнь проходит тут. - девушка немного задумалась. Вспомнила что-то,  а потом словно очнулась.- А что? У тебя по другому?- спросила девушка.
Ваниллы все равно нет и она часто пропускает....

0

56

А что? У тебя по другому?-Парень протер очки и ответил:
-Да, иначе...- Он нервно засмеялся.- Я даже сам не знаю. как сюда попал...Вернее знаю, но...Частично.

0

57

-Да, иначе...Я даже сам не знаю. как сюда попал...Вернее знаю, но...Частично. - ответил Михаель. -Оо... - протянула девушка. - Ясно... И,чем здесь занимаешься? -

0

58

- Ясно... И,чем здесь занимаешься?- Я журналист "Утреннего сплетника".Кстати можно отдельную темку создать с этим журналом и я там новости могу писать.Сижу целыми днями в кафешках, пишу статьи... А ты?

0

59

Ванилле порядком надоела эта сладкая беседа. -Ну я оставлю вас!- И обратившись к Эллис сказала:- Если, что ты знаешь, где меня искать!Ведьма сделала последний глаток, тряхнула косой и шумно вышла из зала. Дверь за ней громыхнула, как гром.
выхожу из локации.

0

60

Я журналист "Утреннего сплетника".Сижу целыми днями в кафешках, пишу статьи... А ты? - спросил парень. - Да так, владею небольшим книжным магазинчком. Есть еще небольшие планы но это так, пока только в проэкте... - ответила девушка, задумчиво поглядев за окно кафе. Люди шли туда, сюда, мягко кружился снег... Тут подошла Ванилла. Девушка, выслушав её, кивнула. - Хорошо, удачи. - хотя и не сомневалась что у подруги её предостаточно.

0


Вы здесь » City of night And night it is dangerous » Центр города » Уличное кафе "Starbucks"